Флешмоб «Ужин в белом» в Нью-Йорке собрал 5 тысяч человек

Ежегодный флешмоб Нью-Йорка «Ужин в белом» собрал более 5 тысяч человек на набережной парка Рокфеллера. Люди, одетые в белую одежду собрались в одном месте. На белых стульях и за белыми столами они устроили ужин под открытым небом на белоснежной посуде. Место проведения мероприятия как обычно оставалось в секрете. После встречи в назначенном месте группа участников … Читать далее