В Нью-Йорке открылась вторая часть парящего парка High Line

Нью-Йоркский «висячий сад» — удивительный парк High Line, разбитый на старой железнодорожной ветке длинной примерно 2 км, — 6 июня открыл свою вторую секцию. Когда-то эту дорогу над городом и вовсе хотели снести, чтобы не портила вид. Но нашлись энтузиасты, начавшие кампанию по сохранению и перерождению замусоренной и заросшей сорняками ветки, пишет Membrana.ru. О предстоящем … Читать далее