Лос-Анджелес, Обсерватория Гриффита. День 2. Реалити-шоу Хочу в Америку

В этом видео: мы приехали в Лос-Анджелес (Los Angeles, LA) и отправились в Обсерватория Гриффита (Griffith Observatory). После обсерватории заселились в отель на Голливудском бульваре и поужинали в вегетарианском ресторане. Ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал. Оставляйте комментарии под видео. Кликните на картинку, чтобы посмотреть видео: Реалити-шоу «Хочу в Америку!»

Вечеринка в коммьюнити Convent Collective в Сан-Франциско

7 июня попали на вечеринку в коммьюнити творческих людей в сердце Сан-Франциско «Convent Collective». Когда-то здесь был монастырь, а теперь общага, где живут художники, музыканты, фотографы и пр. Не забудьте поставить лайк и подписаться на наш канал. Оставляйте комментарии под видео. Реалити-шоу «Хочу в Америку!»